Дима Дима

Холодильник – самый яркий пример того, что не важно, что снаружи, главное, что внутри?)

Вероника

)))))))ХОЛОДИЛЬНИК ВЕСЬМА НЕАБХОДИМАЯ ВЕЩЬ БЫТАВОЙ ТЕХНИКИ НЕЛЬЗЯ НИКАК БЕЗ НИВО

Алена Буцева

Ну знаете ли, он у меня и снаружи очень даже симпатичный, но внутри все рпавно красивше)

Дина Никулина

Ну-ууу, с таким ярким никнеймом, и о холодильниках.. . )))
Дьявол - вот яркий пример. Только он ценит тебя за твою душу, а не за то, как ты выглядишь, каков твой возраст и сколько у тебя денег ))))

Вадим

почему не важно? а как же демонстрация магнитиков из дальних стран?