Алексей Севостьянов

Что является ярким примером, того, что неважно, какой ты снаружи.

Дмитрий С.

Холодильник.

Кристина

Гена стрижет Чебурашку. — Чебурашка, тебе уши нужны? — Конечно. — На, держи!

Татьяна Бульская

Мухи, которых жрет Беар Грилз. На вид гадость, но они очень питательны.

Nadir Dustov

Я. Мои суждения и мысли. Мои ответы и комменты. . Вы же не видите какой я снаружи!!!

Анастасия Лень

Влюблённый человек. Как говорят в народе: любить за внешность, всё равно что любить конфету за её фантик.