Сл
Слава

Какую зарплату надо просить, если приносишь компании миллион прибыли ежегодно?

Герман Иванин

Создать свою компанию и прибыль своей компании ВСЮ оставлять себе)

Димон Быков

это 80 тыс прибыли в месяц. 20-30% вполне разумное вознаграждение. То есть, 16-25 тыщ

Медер Учбаев

10к рублей самый раз

Дарья Вовк

Чтобы годовая зарплата была больше прибыли.

Юлия Дьячкова

хорошую что бы на жизнь хватило!

Viktor Eremkin

приносишь миллион и при этом зп просишь?...

Svetlana Sarycheva

Зарплата от прибыли не зависит, если Вы не владелец компании. Работодатель платит за Вас налоги и отчисляет страховые взносы в пенсионный фонд, это тоже нужно учитывать. + офисные расходы, электричество, интернет, телефония, и т. д.

Рафаэль Губайдуллин

Человек получает ровно столько, за сколько он соглашается работать. Так что если ваша з/п вас не устраивает, просите больше. Не согласится работодатель- два варианта. Остаться или найти другого.

Сергей Тюленев

Открой свое дело !! и оставляй миллион себе )))