Людмила Порубова

Как думаете, в знойную жару продавать в пробках прохладительные напитки? Вы бы купили автовладельцы?

Идиотам не писать!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Ольга

Лучше переносной туалет)
А то вода и кондиционер есть в машине, а удобств нет (

Ко
Коля

а что автовладельцам кроме воды можно продать? Пиво не пьют, квас тоже
А вода и так в машине есть

Yad

наверное, стал бы курить. если это было бы повсеместно, то не будет подозрений, откуда бутылки, надлежащего ли качества, нормальные ли люди продают. наверное, находясь в пробке я постарался бы покурить пару сигарет.

Игорек Антонов

Я нет, всегда вожу с собой воду. А купить на дороге воду и потом травануться как-то не хотца.

Svetlana Starikova

в пробках это пробки трафик а не пробки от бутылки я бы купила