Элмира Нурбай Кызы

Реально ли купить карту поляка и не иметь после этого проблем? не принадлежа при этом к польской национальности

Настасья Дмитриева

эту карту просто купить невозможно, и если Вам предложат-наверняка фальшивка. По закону, желающий оформить карту, должен владеть польским языком на базовом уровне и быть активистом польской общины у себя на Родине