Анна Дрындина

будет ли платным звонок для абонента, которому будут звонить из россии в европу?

Кэ
Кэти

если это абонет российского оператора находящийся в европе, входящий звонок для него тоже будет платным. естественно

Иван Дементьев

если у абонента российская симка-да, если европейская-бесплатно

Александр Золкин

Для российского оператора платно. Сейчас во многих странах исходящий 16 руб. , входящий 6 руб. Но это Мегафон. Другие операторы не знаю.

Екатерина Кляшторная

мегафон в испании входящий 9 рублей исходящий в россию 19 рублей

опция "весь мир" подключение 30 руб абонентка 25 руб/день
входящие первые 30 минут день БЕСПЛАТНО

и так у всех опИраторов

Владлена Иванова

по скайпу надо звонить.