Ольга Аймадинова

начинка для пирожков жареных из персиков что бы не текли при жарке может немного крахмала добавить

Татьяна Ременюк

Чтобы в жаренных пирожках начинка (сладкая) не текла берите не варенье, а густой джем или мармелад. Если делаете начинку сами из персиков, то нарежьте мелко персик. Положите в сковороду и добавьте сахара немного. И помешивая протушите их. Воды добавлять не надо т. к. персики и так пустят сок. Остудите персики. И можете жарить пирожки.

Сергей Сер

поменьше персиков клади

Тимур Донской

🙂 Обваляйте кусочки в нём, и всё получится.

Роман Громов

Так и делают