Анна Матюшенко

что если добавить крахмал в...

Взяла 2литра молока и 2кг сахара. варю 3 часа. Так готовила щебете в детстве, ну еще долго нужно варить чтоб затвердела. Сейчас думаю что будет если добавлю ложку крахмала? Затвердела ли раньше и вкусно?

Марина

Молоко не домашнее видать, порошковое. . Не загустевает как раньше. Крахмал твердость не даст. В молочный кисель превратится.

Миш Миш

муки если.. будет погуще)

Лё
Лёня

на два кг сахара. . пробуйте пол литра молока, или проведите эксперементы с меньшим количеством.. чтобы у вас получилась формула закладки.. для молока с той жирностью.. что у вас

Людмила Андрианова

комками свернется

Елена Февралева

Я бы тоже попробовала муки добавить...