Галина Плёнсак

Имеется отваренная щука, что можно приготовить, уху не хотят, может что посоветуете

Saper Anonymous

разберите её руками на кусочки чтоб кости отделить ---отдельно потушите картошку с луком и капустой -- посолите поперчите и добавьте в готовую кусочки рыбы ---получится типа рыбная солянка -- можно при тушении добавить не воду а бульон в котором отваривалась рыба

пототушить капусту с луком и укропом - добавить эти кусочки рыбы без костей и получится начинка для рыбного пирога

из бульона в котором варилась рыба сделать с желатином заливку -- и залить эти кусочки без костей -- рыбное заливное

Гуля О.

Приготовьте запеканку. Положите в форму картофель нарезанный кольцами. Потом распотрошите вашу отварную щуку. Положите тертую морковь, лук, зелень полейте взбитым яйцом с майонезом и сверху тертый сыр.

Елена Торопова

пирог сделайте, добавив лук, чтобы сухой не была

Катерина

разобрать. добавить пассерованных овощей, укроп, обжаренные (или отварные) кубики картошки. залить омлетной смесью и в духовку. можно и без картошки. можно сыром припорошить. можно расстегаи. можно салат. можно картофельную запеканку.

Болуш Кадыров

пицу из щуки,

Светлана Сергеева

на хлеб или булку, помидорку туда и под сыром запечь в духовке