Ольга Фролова

Курица Если лопнул рукав во время приготовления курицы в рукаве, то курица не испортилась? Ее можно есть?

Елена Овчинникова

Нет, они часто лопают. Их так же специально режут под конец, чтобы кожица была хрустящей.

Н*
Надежда *

нет, лучше съесть рукав

Кирилл

там же в инструкции сказано- рукав проколоть вилкой для выхода пара (на некоторых написано- проткнуть в трех местах)

"Такое ощущение, что меня привезли в дом сумасшедших.... "- вы ошибаетесь- вас привезли, как и остальных.

Сергей Филатов

Такое ощущение, что меня привезли в дом сумасшедших....

Сергей Русинов

Если этот рукав лопнул дня 2 назад и курица до сих пор в духовке. То, думаю, испортилась.)))

Александр Жиляев

Ну и что же, что лопнул? Просто жир и мясной сок должны вытечь на противень и курица покроется хрустящей корочкой. Но есть ее все равно можно, конечно. Ведь готовят в духовке и без рукава.

Чика

нет, выкинь в окно)

Же
Женя

рукав надо было проколоть. и с чего бы курице испортиться? лопайте спокойно

С:
Сергей :р

Лопнул, это ладно, а вот он может рассыпаться на кусочки от слишком высокой температуры, вот тогда хреново.

Natalie Хлюстова

Еще лучше! Корочка будет хрустящая!