Дмитрий Суворов

Зачем целуют рукав у священников и что там за разноцветные каменные украшения на рукаве.

Дмитрий

Это не рукав, а поручи. Посмотрите картинки священнического облачения (одежды, в которой священник служит Богу) . Целуют руку потому что священник символизирует собой Христа

Наталья Калинина

Приучаются раболепствовать.

Markiza Angelov

Религия это и есть совокупность обрядов, в которых нет ничего от Бога!
БОГ ЖИВОЙ, БОГ РЕАЛЬНЫЙ !!!Бог не в рукаве у священника, и не под рукавом!

Shaxin Nazirov

Сам не знаю зачем. Если спросишь, то напиши..

Denis

готов целовать ноги, если это полезно мне