Се
Семён

Почему православные "священники" ходят в траурных халатах? Ведь главная их функция РПЦ - "украшения стола".

Хоть бы клоунские понатягивали.

Павел Казанков

потому что им не до торжества жизни. сама одежда указывает ориентир на торжество Смерти!

Юлия

На такой бред достойного ответа не жди

Ой
Ойбек

Бешеных собак пристреливают, не правда ли?

Вячеслав Морозов

У них рубахи разноцветные есть, для каждого случая свой цвет. Но они нарушают форму одежды: носят майки, трусы, брюки и современную обувь под своими хламидами. И стригуться к тому же накоротко. Древние евреи так не поступали, непорядок! Куда верующие смотрят? Я бы не стала верить попу в стрингах.
:)))