Сергей Клишин

какая каллорийность у мокачино из автомата?)

Наталия Палто

А Вы у него спросите.... У Автомата! Просто кто то скажет цифру с потолка?? ? Поверьте, никто не знает из чего делаются напитки в автоматах и уж тем более их пищевую ценность! Хотя компания владелец автомата, которая в ответе за здоровье потребителей их продукции, должна давать полную информацию по продуктам, которые выдает автомат! Но зачастую и они не знают, потому, как загрузят наиболее рентабельных порошков, возможно от разных производителей))))

Ладо Гигиташвили

100 кк где то если с сахером

Fe
Fedya

ууу.... всегда по разному у каждого производителя так сказать свой "рецепт"...

Ruslan

100 ккал