Дмитрий Зималюкин

Что съесть на завтрак? Только не каллорийное?

Хочется чего-нибудь вкусненького, необычного.. . Только чтоб без миксера и другой шумящей техники (кроме мкроволновки) готовилось. Ну и не очень долго и каллорийно? Так вот, чтоб такого съесть на завтрак?))

Надежда Дюльгерова

"СОЛНЦЕ"(На1 порцию) Апельсин разрежь пополам. Вынь почти всю мякоть из половинок, оставив немного. Творог смешай с мёдом и красиво разложи в половинки апельсина. Сверху положи дольки апельсина, мюсли и цукаты.

Алексей Буянов

До 12 можно есть все, после-диетическую пищу, после 18:00-ничего, это для диетчиц)))

Тома Калимулина

Творог с клубникой

Андрей Пошеченков

овсянка с яблоком и корицей

Ильсия

Салат капуста+морковка+зелень+сок лимона, заправить маслом подсолнечным или оливковым

Kalisa Joldubaeva

Пицца без проблем
Для приготовления требуется:
* мука 1,5 стакана
* кефир 1 стакан
* яйца 2 шт.
* сода 1/3 ч. л.
* начинка сколько найдете
* помидоры 2-3 шт.
* лук 1-2 шт.
* зелень сыр 100-150 г.
* майонез 150-200 г.
Стакан кефира, треть чайной ложки соды погашенной уксусом, 2 яйца и полтора стакана муки. Смешать. Вылить тесто на сковороду смазанную подсолнечным маслом, сверху, чуть не доходя до краев, выложить начинку (рыбные консервы/колбасу/грибы - что найдется) , затем порезанные тонкими ломтиками помидоры (можно просто полить томатом) , лук, зелень (если есть) . Посыпать тертым сыром и залить майонезом. Держать в духовке при температуре 200-250 градусов до образования румяной корочки.

Таня Гусарова

Овсяную кашу яблочную

Света Бабенко

Листик капусты с овсяными хлопьями. На воде. Без соли и сахара.

Анвар Бикмухамедов

Салат с пекинской капусой, огурцом и яйцом...

Варя Круглова

С вечера приготовьте творог как для сырников (мука, яйцо, творог, разрыхлитель) накатайте творожных фрикаделек и на ночь в х-к, утром налейте в кастрюльку растительного масла на три-четыре пальца, разогрейте до пузыриков и туда творожные фрикадельки... тут же вилочкой переверните и вытаскивайте на бумажное полотенце... посыпьте сахарной пудрой или варенье в вазочку налейте любое.... и с чаем и с кофе... вкуснее не придумаешь и сытно и вкусно и не трудозатратно....

Дима Соловьёв

Тёртая свежая морковка со сметаной и мёдом.

Максим Жупиков

клевер на лугу

Nyo

клубничку с ягодками под йогуртом или под сахарком. полезно, вкусно, низкокалорийно

Витя Шаталов

1. Икорку с хлебом и маслом
2. Яичницу
3. Масло с хлебом
4. Молоко с сосисками.
5. Банановый коктейль и мюсли
6. Гренки
7. Хлебцы с арахисовым маслом
8. Овсянка
9. Рулетики с яйцом и курицей
10. Йогурт с бананом и персиком (вкус выбирайте сами, мне такой нравится)
А что к напиткам: Кофе лучше всех. И еще я же написала банановый коктейль.
Как делать банановый коктейль? : Понадобится:
Молоко- 1 стакан
Банан- 1 половинка
Блендер
Вливаем молоко, кладем банан и брыкаем блендер. И все!!!! Вкусно и полезно)))