Еда на скорую руку
Что нельзя съесть на завтрак?
обед и ужин
Обед и ужин
я не могу (не хочу) съесть суп, мясо, рыбу с гарниром.
Ужин
То, что уже съел на ужин.
Тарелку борща.
Собственную шляпу.
Торт и шампанское.
многие едят все то, что обычно на обед или на ужин, я лично очень редко это делаю. вообще принято наоборот на ужин есть что-то полегче, а на завтрак первое-второе (типа завтрак съешь сам...)
То чего нет. Съесть нельзя.
знаете Мира ...главное, на завтрак НЕЛЬЗЯ оставаться голодным =) =)
все можно съесть, только вопрос: на сколько это полезно! !
Я могу все, что угодно, если захочу. Пока, к сожалению, не учитываю здоровую пищу
Бутерброд с маслом и запивать его при этом сладким кофем.
Обед мужа - обидится
главное не остое . никаких спецый. соусов. чтоб не справоцировать гастрит.
можно и суп. можно и кашу. можно цикорий с молоком - это вместо кофе.
можно поджарить одно яичко и положить его желтком на кусок белого хлеба и с кофем. тодже вкусно.
Я не смогу съесть на завтрак борщ.
мучных и жирных блюд и у котоых много специй
На завтрак НЕЛЬЗЯ НЕ ЕСТЬ :)
Поутру желательно обмануть организм на предмет метаболизма, чтобы пошел процесс сжигания жиров. А это обязательно произойдет, поскольку организм решит, что вы и дальше в течение дня будете его так же вкусно подкармливать. Все углеводы должны быть съедены до обеда. Как говорили когда-то: "завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а ужин отдай врагу"
По-моему вписываемся :)
Шашлык.. . это уж точно...
суп! второе! !
я ем кашки. . .бутеры.... творожок.. иногда фрукты..
на завтрак можешь есть хоть что... борщи, супы, жирное... а вот перед сном лучше покуашть фрукты если оч хочется:)
супы и второе.. .
я например кушаю и пью с утра бутерброд и чашку кофе
лук и чеснок!
Я знаю что МОЖНО съест на завтрак:
Каша
Кисломолочные продукты
Фрукты
Печенье
Чай
Бутерброд
Ну, вроде бы все.
Каша
Кисломолочные продукты
Фрукты
Печенье
Чай
Бутерброд
Ну, вроде бы все.
жареное, копченое, соленое, лучший завтрак - овсяная каша
Нууу шашлык)))))
нельзя есть жирную тяжёлую пищу, она нагружает организм и идет во вред! лучше скушать кашку или йогурт ну вообщем идиальны молчные продукты!
обед или ужин)))