Марат

уважаемый народ у меня взломали ящик и поставили пороль на входящие

у меня есть привязка но в чем дело я не помню секретного слова точнее он у взломщика ящика как скинуть секретное слово? или как обрадиться к админам что бы обьяснить суть вопроса?

на входящие сообщениях пороль понимаете на моей акк есть игровой акаунт от вф и он стоит приличных денег из за этого я поставил привязку к телефону но забыл про секретное слово вот меня и ломают по этому слову будь оно не ладно как скинуть его не подскажите естественно я не знаю само слово

эй вась ты что такой злой? ты говори ответ а не свои школьные выходки клавиатурный шварц

входящие заблокированые паролем а что бы открыть надо секретное слово и что делать хз привязка с телефоном есть а секретное слова не собьешь таким оброзом

Александра

на каком ресурсе проблема?

смотри в почту.

Ро
Роман

вы Бонд или Джеймс ?

Татьяна Дедяева

Пиши в тех поддержку своей почты и обьясняй всю суть проблемы, если верно ответишь н все вопросы должны помочь)