Лёха Момотов

Помогите мне пожалуйста я очень жирная!

Мне 13 лет исполнилось в мае мой рост 165 и я очень толстая я вешу 85 кг. Помогите мне похудеть... Я по внешности красивая у меня даже не пухлые щеки! Но я толстая! Я не сижу все время на месте я гуляю, катаюсь на велосипеде на роликай, прыгаю на скакалке, через резиночку а вес так и держится! Помогите

Я ем очень мало и вообще не ем после 8,а иногда получается и после 6

Я была у всяких диетологов эндокринологов и сдавала кровь на сахар он у меня пониженный!

Стиночка Ахмедуллаева

этоооо всё потому что кто то слишком много ест!!!!

Аня Косулина

спорт и правильное питание!

Анна Коромыслова

на сахар кровушку сдай - исключим диабет
если бы ты кушала мало, то организму нечего было бы откладывать на потом. затем к эндокринологу.

и если сюда еще надумаешь придти, то приходи с записями, что ты ела и поскольку грамм на протяжении двух недель - записывай эти две недели.

Алексей Горбачев

как бы ни было, после 8ми или 6ти, что-то ты упустила. иди к диетологу: вообще не жрать-не выход, он даст рекомендации. и займись фитнесом, обязательно с инструктором. и не таких на ноги ставили)

Александр Гурин

раз такое дело и простые методы похудения не действуют то первое что надо сделать - это пойти к врачу: сначала к терапевту, а потом к эндокринологу, сдать все анализы и провериться на наличие каких либо возможных заболеваний связанных с большим весом и уже под их наблюдением заниматься коррекцией веса... все возможно гораздо серьёзнее . чем кажется на первый взгляд.. . и не "жирная" ты - не надо себя оскорблять, а с избыточным весом, который, судя по всему от тебя самой не зависит....

Павел Сорокин

БОЛЬШЕ двигайся !

Лучше, если ты займёшься ТАНЦАМИ ...или хотя бы -- скакалкой ...

Используй ЛЕТО -- по-полной !

Наталья Кикаева

Пойди в фитнес зал и устрой себе водную диету

Евгения Богданова

худей по книге екатерины миримановой "минус 60", там все просто и доступно. только сказано 3 раза есть без перекусов между едой - соблюдай, сказано - после 18.00 не есть - соблюдай. сказано - заниматься физкультурой, а еще лучше - посещай спорт. зал - СОБЛЮДАЙ!! ! а еще возьми за правило во время еды ни о чем не думать, а твердить про себя: господи, помилуй! и так пока ты ешь, это тверди

Сергей Семенков

Пониженный сахар, это тоже плохо, возможно, есть "гипогликемия", из-за которой нарушается обмен веществ. Нужно снова идти к эндокринологу и уточнить, есть этот диагноз или нет.