Ел
Елена

Испытываю блаженное наслаждение при любом контакте с моим телом. Не важно, кто меня трогает и где, но пробирает до дрожи

Дошло уже до того, что я испытываю подобные чувства, даже когда чужие люди трогают мои вещи.. .

Может, кто-то знает, что это и с чем связано? Знакомый один говорил, что есть такая болезнь (синдром) . В инете ничего не нашел по этому поводу.

Не, приветствие путем рукопожатия на меня никак не действует 😄

Максим

а когда с мужчинами за руку здороваетесь, тоже дрожите от страсти?

Жанна Солонович

Ты просто любишь себя сильно и вот)