Алена Максимова

КАК СОБРАТЬ УСИЛИТЕЛЬ С ЧИПОМ LA 4743B ?

Я спаял плату но ни чего не работает схему нашол в инете поискал и нашол . начал делать пайки с 6 часов вечера и закончил около 12 часов но результат не какой подсоединил начал только греться холодильник но в денамике прозвучал только пук и динамик втянуло и держит его. отсоединяю и все норм динамик на свое место становится тоесть не динамик а мимбрана динамика !! скажите что не так и может кто понятную схему мне нарисовать или обяснить.

вот по этой схеме я паял. но я немного поменял кондер который тут написан 3300 мф я поменял на 2200 мф но все же тут чего то не хватает очень простая система !!!

вот например мутэ обязательно поять или нет ???может он и есть причина просто я эту лапу даже не трогал !! 25 лапу тоже не трогал !!

и еше я прочитал по другой схеме что ( стенд бу ) нужно +5 вольт !! тут нарисовано что они соеденяются с питанием всей системы тоесть +12 вольт

позже скину другую схему просто сегодня мне не дало скинуть схему .

вот еще нашол

Рамазан Садыков

извини чувак, пересадкой рук из жопы через интернет никто не занимается. Нет больше Кашпировских на земле Русской.. .

Может ты хотя бы приложишь к вопросу схему по которой собирал и фото того что получилось! ?

99% что где-то криво спаял!