Eлена Сорокина

Кто учился в киевском экономическом универе Гетьмана? Поделитесь впечатлениями! Расскажите об общежитиях, пожалуйста!

Олег Хмелёв

какое тебе учиться, иди в нац гвардию на пушечное мясо укроп!!!

Ба
Баркова

Чувак! Это российский сайт. Какой Киев?)))

Нур Алмаматов

В крупных вузах бывают студенческие сайты. Погугли, м. б. и для этого вуза есть такой. Вот там будет наиболее достоверная информация.