Роман Анисимов

Между Шахтёрском и Торезом, В ХЛАМ РАЗДОЛБЛЕН И УНИЧТОЖЕН УкропБлокПост, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА БОЕВОЙ ДУХ, КАК ВАМ+ВИДЕО?

http://www.youtube.com/watch?v=LIqmdSse8CU#t=61

Лю
Людмила

Да ребята веселые, все норм.)

Йо
Йохан

А где непобедимая армия коломойского ?

Ел
Елена

пригодится для материалов дела

Дм
Дмитрий

Нормально. Днем хохлотролль хвастался, что они заняли Степановку, я ответил, что влезли в очередной котел. Сейчас читаю - укры под Степановкой уже сидят в окружении. Попадаются в одну и ту-же ловушку, с упорством идиота)