Омилжон Хусанов

Будете гнуть пальцы дальше?

В случае нападения на Украину США введут свои войскаПАНОПТИКОН 2014.07.29 15:20

Американский сенат принял в целом законопроект, предоставляющий Украине,
Грузии и Молдове статус стран - союзниц США вне НАТО.
Исходя из этого, в случае прямой военной агрессии против перечисленных
стран, Штаты могут ввести свои войска в эти государства для защиты их от
внешней агрессии.

Кроме этого, документ строго запрещает всем федеральным ведомствам и
учреждениям что-либо делать для признания суверенитета России над Крымом

Ma
Marian

Мне понравилось вот это: "Штаты могут ввести свои войска в эти государства для защиты их от внешней агрессии. "
..
А могут и не ввести! .
Такое уже было. . когда англичане Польшу немцам подарили. . В 1939..
А поляки-то. . как на немцев и СССР залупались? ! Это надо было видеть. .
..
http://www.segodnya.ua/world/polsha-pered-vtoroj-mirovoj-vojnoj-planirovala-racchlenenie-cccr.html
http://topwar.ru/6015-dva-hischnika-polsha-i-germaniya-protiv-chehoslovakii.html

http://gorod.tomsk. ru/index-1290183482.php
пробел перед ру убрать

Юрий Эртелев

тоесть личные ручные собачки США.. . докатились украинцы

Ирина Алексеева

не надейтесь даже. и наше право Автоматически становится таким же.

Роман Ибрагимов

ты правда веришь, что НАТО начнёт войну с Россией?)) )
вспомни грузию

Самат

Да вы сами страну просрете и без путинских воинов, пока успешно с этой задачей справляетесь. Вашу бы активность да на созидание, глядишь и нормальное государство получилось бы, и врот и в жопу добрым западным друзьям заглядывать бы не пришлось, и со соседями бы мирно жили...

Лаура Сунгатова

пусть куражатся, раз их взяла

Дмитрий Спиридонов

Вот с кем, с кем, а с америкосами мы ещё не буцкались. Вот и посмотрим, у кого дух сильнее.

Кирилл Перелыгин

Я не хера не понял твой вопрос. Я не гну пальцы. Получается и дальше гнуть не буду. Я даже не знаю что сказать.... Мне вообще по хуй что ты написала. Я не испытываю эмоций и мнения по твоему тупому вопросу. Простите меня Ольга ))

Денис Шапаров

Что-то с Осетией номер не прошел :))))

Василий

Опять в который раз нам придёться разрушить их западный, сказочный мирок под названием Европа.

Ир
Ирина

Что-то вы слишком умная для ученика. Отвечаю: США - не НАТО и даже не рассматривается Россией как соперник.