Алена Каплун

снял гипс с кисти. пальцы почти не гнутся и боль в суставах. Это нормально???

Кирилл Макаров

в принципе да, травма же была, а гипс не давал подвижности. Теперь вам нужно разрабатывать руку, делать массаж, и упражнения. немного будет больновато, но придётся больше двигать рукой и терпеть.

У Старьёвщика М

осторожно массировать в ванночке с теплой водой, постепенно разрабатывать..