Надежда Сим

Прочёл, что Ярош жалуется на острую нехватку топлива для техники детоубийц.

Так может быть тут кто-то был прав на счёт Кременчугского нефтеперегонного? Может действительно пора?

Ро
Роман

Покойникам жаловаться не положено

Олег

О дезертирстве карателей Донбасса —-5200 +2 Поток
дезертиров из состава группировки карателей в Донбассе растет и достиг
уже цифры в 5200. Но к ним смело можно прибавить +2 – дети Порошенко и
Турчинова не хотят ехать карателями в Донбасс, не хотят реализации
третьей волны мобилизации.

Итак, потери карателей – 7401 человека (убитых, раненых) , 14 пленных:
из
них - 2400 экстремистов «Правого сектора» , в основном вошедших в
состав национальной гвардии, а также потери среди самих военнослужащих
Национальной гвардии Украины.

29 мая был убит под Славянском начальник Управления боевой подготовки Национальной гвардии генерал-майор Сергей Кульчицкий.
2014 украинских наемника Коломойского (спецбатальоны украинских
наемников Коломойского «Днепр» , «Донбасс» , «Чернигов» , «Айдар» и «Азов» и
т. д.) .
- 115 сотрудников СБУ Украины (Сумская «Альфа» полностью
уничтожена, Киевская, Полтавская, Тернопольская, Ивано-Франковская,
Львовская, Ровенская, Луцкая, Волынская, Винницкая, Житомирская «Альфа»
понесли большие потери и т. д. )
- 330 иностранных наемников:
польская ЧВК «ASBS Othago» потеряла 139 человек, американская ЧВК
«Грейстоун» – 40 чел. , американская ЧВК «Асаdemi» (до 2009 года
известна как Blackwater) – 125 чел.

Прибалтийские женщины снайперы потеряли 26 человек.
- 200 военнослужащих 95 аэромобильной Житомирской бригады
- 270 военнослужащих 25 аэромобильной Днепропетровской бригады
- 470 военнослужащих 79 аэромобильной бригады (г. Николаев)
- 360 военнослужащих 24 механизированной бригады (г. Яворов, Львовская область)
- 190 военнослужащих 80 аэромобильного полка (г. Львов)
- 70 военнослужащих 3 полка спецназа (г. Кировоград)
- 30 военнослужащих 8 полка спецназа (г. Хмельницкий)
- 10 военнослужащих 10 отдельного отряда специального назначения ГУР (г. Киев) ;
- 120 военнослужащих 93 механизированной бригады (с. Черкасское, Новомосковский район Днепропетровской области)
- 200 военнослужащих 72 механизированной бригады (Белая Церковь, Киевская область)
- 55 военнослужащих Луганского пограничного отряда
- 55 военнослужащих Донецкого погранотряда
- 30 военнослужащих 51-й бригады армейской авиации национальной гвардии (Александрия, Кировоградской области)
- 35 военнослужащих 16 бригады армейской авиации (г. Броды, Львовская область)
- 80 военнослужащих 128 горно-пехотной бригады (г. Мукачево, Закарпатская область)
- 100 военнослужащих батальонов территориальной обороны
- 40 военнослужащих 831 бригады тактической авиации (г. Миргород, Полтавская область)
- 5 военнослужащих 114 бригады тактической авиации (г. Ивано-Франковск)
- 30 военнослужащих 299-й бригады тактической авиации (г. Николаев)
- 9 человек из 25-й транспортной авиабригады (Мелитополь)
– экипаж 1-го Ил-76
- 5 военнослужащих из самолета-разведчика АН-30, сбитого 6 июня (ориентировочно г. Чугуев Харьковской области)
- 25 сотрудников ЦРУ и ФБР (13 убито, 12 ранено)
- 50 сотрудников МВД Уничтоженная техника:
- 2 самолета АН-26
- 1 самолет-разведчик АН-30
- 2 самолета – Ил 76
- 16 самолетов Су-25 (+1 СУ-25 захвачен в ЛНР 7 июля)
- 7 самолетов Су-24
- 4 беспилотника
- 19 боевых вертолетов («Ми-24», «Ми-17» и «Ми-8»)
- 119 танков Т-64
- 7 танков Т-72
- 1 танк «Булат»
- 5 Хаммеров - Джип
- 18 Газ-66 - штабная машина - автокран
- 19 Уралов
- 26 Камазов
- 3 УАЗ 469
- 2 САУ-Нона
- 2 САУ 2С3 «Акация»
- 2 зенитные установки ЗУ 23-2
- 8 установок РСЗО ГРАД
- 6 установок РСЗО Ураган
- 23 гаубицы Д-30
- 17 122 мм минометов
- 61 БМП
- 49 БМД
- 141 БТР.
Игорь Панарин.

Jackk

Пусть жалуется калу (каломойскому) заправки под ним.)))

Invictus

Хороший повод жопу под пули не подставлять) А че, слабо нацикам в штыковую? Без брони очко вибрирует)

Ка
Каин

Неужели о Яроше.... в течении месяца о правом слуха не было

Ks

а нафига нам свою нефть жечь, вот сегодня правый сектор все правильно сделал, потребовал от заправок лукоил, что на Украине, каждый месяц 3000 литров топлива

Са
Саня

Скоро будешь писать "Прочёл, что Ярош жалуется на острую нехватку газа у детоубийц жопа мерзнет"

Юл
Юлия

эту информацию уже неоднократно публиковали и опровергали. Это фейк.

Тэране

так его же интерпол разыскивает