Руслан Бикмухаметов

хочу сказать "спасибо" тем, кто прочёл мой вопрос,

но опять не нашла, куда его воткнуть. Вот и опять пишу в вопроснике. Но главное то, что состоялось знакомство и первый кирпичик положен. Вообще, знакомитьсч в интернете очень сложно в размытости условий и рекомендаций. Я всех вас очень уважаю, и будьте здоровы!

Регион

и Вам не хворать... заходите к нам на огонёк. Я-Домохозяйка, приятно познакомиться)))

Оксана

"Друзей" то смотрю у вас не мало.... Хотите поговорить? Полистайте Ответы. Но учтите, что здесь могут ответить тою же монетой, что у вас в ...кулачке.

Гриша

Привет!! ! И вы будьте здоровы!

Та
Татьянка

Взаимно Любовь))) Милости просим !
Меня зовут Груша-будем знакомы)

Мээрим

пол тыщи друзей, не заменят полтора литра ? )))) Солнечных дней вам в Ахшабаде!