Евгений Муратов

Прочёл вопрос и ответ про сопротивление, как думаете в чём ответ прав и не прав?

Что такое сопротивление? Наука не знает, но знает Карен! Например: я говорю - да, вы говорите - нет, кто из нас сопротивляется по отношению к друг-другу, при условии, что идеала нет? Ответ очевиден: но если взять и соединить - да и нет, то мы получим... Думайте, это очень полезно вашему дискретно-дуальному разуму у которого Я и моё Эго спорит между собою=сопротивление!

Юля

Ну и че из этого? Сопротиление его нет так как оно непроисходит физически даже на уровне квантов