Светлана Царькова

СНН ОПУБЛИКОВАЛО ИНФУ О ПРИМЕНЕНИИ Парашей ТАКТИЧЕСКИХ РАКЕТ "ТОЧКА-У",и это АТО?

Алла ВЫ ДУРА? ! Си-эН-эН ЭТО МАЛО ИЗВЕСТНОЕ АГЕНТСТВО МИРОВОЕ?!!! ЗАЙДИ НА ИХ САЙТ И СЛУШАЙ И СМОТРИ!!!

Хикмат Уринбаев

где ссылка на оригинал?

Дима Пирский

от него всего можно ожидать, так как пляшет под американскую дудку

Виктория Сорокина

Подонка на гиляку!

Ра
Раушания

Где доказательства? Где? Да и к тому-же это "прозавадные СМИ", зачем им верить?

Наталья Кирсанова

Поиск забейте. Ещё пару раз укропы такое запустят и станут банкротами. : -) 🙂 🙂

Рекман Ирина

Что-то никто не вспоминает про Асада, который бомбит свои города всем что есть

Гульнара Хабирова

Американский телеканал CNN со ссылкой на три источника в Пентагоне сообщил, что украинская армия использовала против своих противников в Донбассе тактические баллистические ракеты. Их пуски были зафиксированы средствами американской разведки. По мнению CNN, это означает дальнейшую эскалацию конфликта. «Мы говорим о максимальной убойной силе, об оружии, которое способно убить сразу десятки людей» , — заявила в эфире телеканала корреспондент Барбара Старр. По ее словам, официальные лица в Пентагоне пока не намерены обнародовать ни координаты позиций ракет, ни мест попадания.
На вооружении украинской армии имеется несколько пусковых установок и более 50 ракет «Точка-У» , которые в 2011 г. прошли освидетельствование и продление ресурса на российском предприятии Коломенское бюро машиностроения (КБМ) , сообщил источник, близкий к Минобороны России. В 2000 г украинские военные по ошибке поразили жилой дом в Броварах «недалеко от Киева) такой ракетой, после чего долгое время не тренировались в запуске этих ракет.

Борис Пустоветов

А чем не ато? Тем что мощность оружия больше? Ну так минометы и пушки и танки это тоже как бы не пневматика