Эльмира

Парашников ПРИМЕНЯЯ БАЛЛИСТИЧЕСКИЕ РАКЕТЫ "ТОЧКА-У" ПРОВОЦИРУЕТ 3-МИРОВУЮ ВОЙНУ, ЭТО ЕГО ЗАДАЧА, ПО "ТЕРРОРИСТАМ" ЭТИМ НЕ?

Аня

Походу даже в США малость забеспокоились поведением хохлов

Елена Липатникова

А террористы думали с ними сюсюкаться будут?

Слава Кадников

Он провоцирует этим только возмущение мирового сообщества. Все в ужасе, так как это уже 100% оружие массового поражения. Такой глупости, я даже от них не ожидал.

Светлана Лаврова

Европа, не дожидаясь амеров, с перепуга, задавят парашеньку. Слава, умным офицерам-ракетчикам!

Александр Мелехин

его задача любой цено развязать войну с Россией (так, чтоб Россия первая напала) , иначе ему хана, вот он и старается изо всех сил