Alisher Mamajanov

На чем можно уехать сегодня из Москвы с1-до 3 ночи до Смоленска

, Дорогобужа или В-днепровского, Ярцево, Всё равно только чтоб остановка в Сафоново была

Антуанетта Чернецова

поезд в 1.20 ночи с белорусского

Николай Моложон

В 1:45 с Белорусского поезд №113 Новосибирск - Минск. В Сафоново остановки нет, но в Ярцево есть. С остановкой в Сафоново только в 23:54 смоленский поезд, или в 9:51 утра Москва - Минск (25-й) .

Можно выйти с минского поезда в Вязьме, подождать смоленскую электричку на 8:08. Она в Сафоново остановит.

Anton Ivanov

Подожди, утро вечера мудренее. Останься до завтра.

Алла Туганова

С белорусского вокзала ездит автобус, правда около 23.45-24.00