Плиев Плиев

Серьёзный отзыв об отелях в Шарм-эль-Шейхе. Отель Мелиа Синай или Мелиа Шарм-- не могу определится.

Алексей Кеепер

Мелия Шарм более новый. Находятся оба отеля рядом, на 1-ой линии от моря. В Мелия Шарм номера больше и современнее. Мы отдыхали в Синае, а жили в номере Шарма (отель тогда только готовился к открытию и туристов из Синая часто селили в корпуса Шарма). Я бы выбрала Мелия Шарм.

Маргарита Тололаева

Езжайте в Барон палм резорт 5*