Света Козлова

кто ездил в Шарм эль Шейх, визу же можно не покупать если не покидаешь Синай

хотим с сыном на сафари, ничего что визы не будет или мы не будем покидать Синай

Елена Малышева

Все верно, можно не покупать.

НЕ
Надежда Егорова

На границе говорите-Онли Синай и не платите 15дол. Если экскурсия будет проходить в пустыне в пределах Синая, то нормально. Если покинете территорию Синайского п-ова, то потом придется заплатить за визу. когда будете возвращаться с экскурсии в отель . Думаю, что вряд ли Вас повезут на сафари за пределы Синая

Анна Вишникина

мы в прошлом году не покупали. ездили на экскурсии в храм Святой Екатерины и Дахаб