Раим Абдулкадеров

летим в шарм эль шейх. действует ли сейчас синай онли или нужно за визу заплатить?

Ин
Инна

действует.

Ася

Проверить очень просто- пишите синай онли, если египтянин не пропускает. .тада платишь 15$ за марку

Алексей Стыкин

Синайский штамп действует, прямо после выхода из самолета Вы увидите длинный стол на котором лежат специальные бланки, там же обычно дежурят 3-4 человека, которые помогают заполнить эту бумажку. Отдаете ее на паспортном контроле и Вам ставят "синай онли"