Towards Todeath

Уважаемые саратовчане, помогите при выборе входных дверей? что вы слышали про фирму Беккер?

Любочка

Я не саратовчанин и про эту шарашку тем более ничего не слышал.

Елена Морозова

фирма не имеет особого значения. вес двери скажет о толщине металла, кол-во навесов не меньше трёх, система ригелей, ручки тоже на вес опредилить, качество покраски и немаловажно это монтаж.

Славутинский Виктор

Лично я Вам рекомендую двери фабрики Кондор www.kondordveri.net . Это совершенно другой продукт в сравнении с Беккер и цена другая. Мы себе и в квартиру, и в коттедж у них заказывали. Аккуратные ребята и очень вежливые, что безумно удивило.