Ира Рысина

порекомендуйте сильнодействующие спор-питание

занимаюсь 2 года а еффекта мало.. . обидно как то, ребята в зале за пол года так выкачиваются, а я что занимался то и зря.... короче думаю попробовать какое то спорт-питание

Александр Гончаров

Попробуй BSN предтен x-ploode . Мне помог.

Да
Дарья

фигня спортпит, если у тебя обычное питание не налажено, то хрен оно тебе поможет.

Dima

а еду обычную не пробывал только чаще 4-6 раз в день!? правильно пишут без этого никакой спортпит не поможет!

Оксана Фокина

Рекомендую фармакологию: Данабол (Балканфарма) , декадураболин, тестостерон пропионат\энантат
друзья позавидуют потом