ОК
Олеся Куликова

Что бы вы выбрали - жить в стоэтажном доме на последнем этаже или жизнь в канализации?

Выбирай, но знай, что есть две вечности: Ад и рай!

ВОПРОС: А куда бы вы хотели попасть после смерти - в ад или в рай и почему?

ВОПРОС: Что нужно делать и как жить, что бы попасть в ад / в рай?

Максим Керкин

эх.. зомби номер 1

Настена Колесникова

А можно я пока у себя дома поживу?

Александр Моисеев

В Ваших иллюстрациях дверь в рай совсем не выглядит попривлекательнее.. . ощущение такое что провалиться можно.. . а в аду вон, "почву" хоть чувствуется.

Yaroslav Anurkin

Больше всего хочется знать, что за дурь такую вы курите??

Ириша Суровцева

В канализации. Чистой и ухоженной.

Надежда Куликова

Хто придумал рай и ад, и зачем?

Евгений Дульнев

Помни, что все наоборот. Казалось ты сделал грех, но тем самым спас сотни жизней. Поэтому, какую дверь не откроешь - все иллюзия. Откроешь ад - попадешь в рай. И наоборот.
П. с. Их не существует. Хахаха.

Эдуард Титов

Софизмы, чистой воды - софизмы - это очевидно, вы судите в ограниченной системе ценностей, ооочень ограниченной и эти выводы, с этим примером - тому подтверждение, что судите ошибочно.

Nastya

я уж подумал маринин вопрос, а нет)

Ал
Алёнка

все пути ведут к смерти и при грамотном и правильном отношении души, совершенно неважно где

Алексей Смирнов

После смерти? Пфф, после смерти я сгнию к херам собачьим. Мне сейчас нужно: куча бабла, секретарша с жопой как у Джей Ло и нефтянная компания, а то скучно как-то...