Мария Афанасьева

Народ, меня осенило! Если пить пиво вместо газировки, тогда можно не платить за газ! Как не платить за свет и за воду?

Кирилл Гордеев

Гениальная идея)

Артём Леонтьев

думаю, тут дело не в ОСЕНИ, это просто солнце слегка припекает. . .ЛЕТО нынче знойное..

Витя Мантиков

переехать на природу

Олег Артёмов

купить жене сковороду покрепче... искры из глаз -> энергия, за свет платить не надо) ) а если еще и всплакнешь тут и водичка будет))

Aziz S

пей воду дождевую с добавкой светлячков

Михаил Филатов

жить со Светой у реки