Аннет Алексеева

Проиграв арбитраж и нежелая выплачивать по суду закрыть счет - это ОБЭП и обвинение в мошенничестве?

Ну не считаю я что имеет право истец через приставов у меня пол миллиона списать. А суды проигрываю.

Просто счет хочу уничножить, чтобы не списали.

Аркадий Аракелян

Ваш вопрос сам по себе долбоЕ***м

Irina Klimokhina

потом уничтожат тебя! лучше не стоит.

Djonik

У вас организация, ИП или вы физлицо? Если у вас счёт ИП или организации и на нём нет денег, то пристав ничего не взыщет. Пристав может обратить взыскание на имущество организации ИП. Если же вы как физик, то всё так же - нет денег на счетах в банках, нет имущества и пристав вернёт ИЛ без исполнения. ФЗ Об исполнительном производстве изучите, ст. 446 ГПК РФ. Если вы арбитраж проигрываете, то наверное вам юрист квалифицированный нужен.