Ка
Катюшкин

ПОДСКАЖИТЕ!!! Сегодня купила планшет в кредит с первоначальным взносом, смотрите пояснения

когда пришла домой обнаружила отсутствие товарного чека, кредитного договора, и оформлению без моего ведома гарантийный сертификат платный сроком на год, в котором допущена ошибка в указании марки планшета. могу ли я потребовать возмещения полной стоимости моей покупки продавцом, или же просто оформить возврат товара и купить планшет в другом магазине

Анна Яновская

ты можешь все

На
Наталья

вас вероятно в магазине цыгане загипнотизировали, что вас там так развели...

Алексей Буканов

а с какой стати стоимость покупки возмещать Вам будут? Чек и кредитный договор Вы "потеряли по дороге", гарантийную страховку Вы заказали сами.... Вы же видели цену на планш и согласились на ту сумму, которую продавец Вам назвал при оформлении покупки, выплатив первый взнос.... максимум, на что Вы можете рассчитывать - это на исправление в гарантийном талоне марки планша....

Наталья Снеткова

Здравствуйте. Подскажите, а кроме планшета вы ушли из магазина с какими документами?

1. Возвращаетесь в магазин.

2. Просите дубликат кредитного договора

3. Ознакомьтесь с договором + посмотрите на витрину где был планшет, наверняка там будет указано, что при оформлении товара в кредит обязательно оформление сертификата.

4. Попросите дубликат товарного чека

5. После получения всех документов укажите на ошибочную информацию в сертификате.

Возвратить товар только потому, что вы халатно отнеслись к документам вы не можете.

Дмитрий Семенов

иди снова в магазин.