Т. A.

Собираюсь переехать на ПМЖ в Беларусь из Казахстана. Как законно перевезти моих кошек (их больше 10)?

Ay
Aysidora

загранпаспорта оформи им =))

Алексей Веселых

законно- в соответствии с Правилами провоза кошек по железной дороге..

Андрей Иванов

Сначала - к ветеринару, за прививками и паспортами.

Baxtiyor Maxmatkulov

Оформить ветеринарные паспорта на всех кошек, с указанием прививок. Купить переноску для каждой. И сдавать в багаж, естественно, в вагоне вам этот зверинец провезти не дадут. Посоветуйтесь с ветеринаром, какие лекарства им вколоть перед поездкой, чтобы от стресса не сдохли за длительную дорогу.