Василий Беркут

какую собственность з/плату должен иметь физическое лицо чтобы быть гарантом у ТОО при получении кредита в банке19000000

Аня

Вы не пишете, где живете. В российском законодательстве нет ТОО, и гарантом при получении юр. лицами кредитов в банках они не выступают. Для получения кредита юр. лицо должно иметь хорошую кредитную историю, достаточные обороты денежных средств на счетах, предмет залога. А физ. лица могут выступать поручителями вне зависимости от размера зарплаты.

Юл
Юлия

Такой юридической формы больше нет

Товарищество с ограниченной ответственностью (общепринятое сокращение — ТОО) — вид хозяйственной организации, создаваемой по соглашению юридических или физических лиц путем объединения их вкладов в денежной или натуральной форме. Существовал в России до 1994 года.