Юльчик Марущак

можно далматина с немкой черной скрестить?

Лю
Людмила

да. если это ваши личные собаки, скрещивайте, потом куда только дворняг с непонятной внешностью. и ужасной психикой девать будете?

Ксюша

Если хочешь чтобы родились несчастные и никому не нужные щенки, то пожалуйста.

Ев
Евгения

у вас что там дворняг мало по помойкам бегает?!

Юл
Юлия

Можно. Только не нужно.

Юл
Юлия

А зачем? это выброс времени, здоровья и сил - в никуда !

Это как смешать чистый, яркий оранжевый с синим - получится грязь.

Надя

Да хоть с кем скрещивайте, если собак не любите. И собираетесь плодить ДВОРНЯЖЕК. С невесть какой наследственостью и невесть каким будущим..

Анютка

Ваше дело. Скрещивайте, и выйдет у вас непонятный метис, потом никто у вас этих щенят не купит.

Зу
Зульфия

ЗАЧЕМ!!! !
а потом выкините!?

Же
Женя

Да, метис, и не явно что здоровенький будет...

Светлана

Откуда "русские" взялись думаешь?

Таня

Зачем такое делать??

Ka
Kaina

Можно, конечно. А потом будете придумывать новую породу и куда деть получившихся дворняжек. Есть тут один"придумывальщик",могу ссыль дать))) У него уже есть"новая порода"стаффтебей, и Вам что-нибудь придумает оригинальненькое