Nihao Nihao

как преодолеть боязнь коров и быков? я панически боюсь лошадей, коров, быков и т д., в общем крупный рогатый скот

а в августе надо в деревню к родственникам ехать. у них там всей этой скотины полно.. ((( как побороть страх. (боюсь их всех с детства)

Вмваипаир

Попробуй подоить корову 🙂 Если не наипнет копытом, может и перестанешь бояться .

Мария

Ночью прогуляйся, найди быков и назови их гомиками. За несколько минут страх рогатой скотины как рукой снимет. Да и в деревню ехать не придется - проваляешься в реанимации недельку-другую.

Дмитрий Монастырев

Я тоже их боюсь, ну стараюсь к ним близко не подходить. Еще собак крупных пород очень боюсь. Давно живу с эти страхом, ничего не делаю, просто не подхожу к ним

Ан
Антон

А у меня не то чтобы боязнь именно к крупному рогатому скоту, а страшновато от их странного поведения.. Например корова больна бешенством.. или помню видел по телевизору, как где то в автралии, пастух вел быков домой, и недосчитался 2 быков, начал их искать, нашел одного который стоял как вкопанный и не двигался, чуть коснулся и бык упал на бок - это укусила змея и парализовало ядом, то есть бык стоял мертвым уже некоторое время.. жутко.