Буфет

Мне 15 у меня есть девушка ей 13, боюсь сказать родителям так как они сразу начнут говорить нафиг тебе оно надо и т. д

что мне делать? про секс даже и не думаем!

Ru
Rufat

если ты ее любишь и она тебя любит, то на мнение родителей тебе должно быть пофигу. Ты счастлив, а это главное, не бойся знакомить ее с ними, а вдруг она им понравиться и все будет хорошо, если нет то ничего со временем привыкнут, это ведь твоя жизнь, а ни их, удачи)

Катя Побединская

а нафиг тебе оно надо? ? трахаться ей ещё рано ..и тебе тоже ..и вообще трахать надо только свою жену после свадьбы ..но только чтобы она целкой была ..в первую брачную ночь ...и ты тоже кстати ...

Юлия Ха

ну скажи ей им что в этом такого? ведь начинать когда то надо. да конечно ей лет мало но ничего скажи что она очень хорошая и она мне очень нравится и хочу ее свами познокомить

Алексей Антонов

И мы говорим : Нафиг она тебе надо?

Серег@ Костоглодов

Если твои родители нормальные люди они ничего подобного сказать и не должны если ты скажешь им что. это твоя подруга. У юношей могут быть в друзьх и девочки, ничего страшного в этом нету.
Они, что бояться слишком что-ли? Постарайся объяснить, что к схему ваши отношения связи не
имеют. А вот любовь у вас обоих в последствии
может быть совсем другою, когда побольше лет вам станет вы сами оба со временем это пойдёте.

Сергей Горохов

необезательно зникомить с родителями, просто скажи что она твоя подруга и ничего больше