Любовь

Мне 15, а моему парню 23, он азербайджанец. Как сказать родителям?

Мне 15 лет. И так сложилось, что я влюбилась в парня, которому 23 года. Я ему тоже очень нравлюсь. Мы во всём понимаем друг друга. Он очень внимательный, заботливый. Но он азербайджанец, соответственно его религия - ислам, а я православная. Это раз проблема. А вторая проблема состоит в том, что я не знаю, как сказать родителям о нём. И все умники, которые будут утверждать, что я ему нужна только для интима, это не так. Он пообещал, что для него это не главное, и он готов ждать меня сколько угодно. Он очень хочет на мне женится, как только мне исполнится 18 (встречаемся мы совсем не долго) , он говорит, что я самая прекрасная девушка, которую он когда нибудь видел. И я его тоже очень люблю. В общем, как мне быть... Его религия + возраст, как сказать родителям обо всём. И стоит ли им вообще говорить об этом?
Сейчас он учится в университете, который находится в моём городе, и в Азербайджан возвращаться не хочет. Будет после университета искать тут работу и жить. Поэтому не нужно тут расписывать о том, что он хочет увезти меня туда, посадить под замок и одеть хиджаб. Это бред.
Bender Rodrigez
8 лет вполне нормальная разница в возрасте. Родителей может напугать, что ты еще несовершеннолетняя и встречаешься с таим взрослым парнем. Им конечно следует обо всем рассказать, только начни как-нибудь издалека. Разная национальность любви не помеха, если это действительно настоящая любовь
Lost Dl.
Лучший ответ
бред то, что вы пишите, он мусульманин, азербайджанцы обычно очень жадны, расчетливы, его родня плохо воспримет такое отношение чтобы он вам там не говорил и не обещал, у них очень развито чувства родства, они не одобрят и он против не пойдет, а вы можете просто потом остаться с ребенком, это очень сложно такие случаи хороших браков редки и то это из советского времени такое было сейчас нет, а красив не это главное, и обязательно скажите родителям они самые родные для вас и не плюйте в колодец откуда придется в трудную минуту напиться, а он сейчас любит завтра встретит другую да и по законам им можно до 4 жен иметь так что свои они роднее а родители вряд ли одобрят ваш выбор и он тоже вы несовершеннолетняя а голову вам морочит смотрите включите голову а не сердце в таком возрасте нужно думать о учебе как что-в жизни достичь
ха ха.. . каждый живет как хочет...
Ескермес Аян
я бы на месте папы ему ноги оторвал))))))))
Спроси его о его родных. Я уверен что это изгой. Только изгои сейчас женятся на не своих, потому что им ничего не светит в приличных семьях
Валерия Шеина
скажи родителям, что хочешь собрать свои вещи, выписаться из квартиры и уехать на съемную квартиру. тож самое.
Андрей К.
Дура ты малолетняя, извиняюсь за грубость, сиди учи уроки, пользы то больше будет
Забудь его. Ничего не получится.
Тут одно трололо ежедневно с этой темой моск всем засирает,
но если это не ты, то может и год пройти-дождется твоих 16-ти лет -трахнет, бебика тебе сделает и исчезнет.
Они славянок за людей не считают.
Родня его тебя не примет да и воспитана ты в другом мире. Лузер только женится на славянке.
Женщины у них рядом с мужчинами за столом не сидят, только прислуживают.
Будет лупить-на помощь никто не придет.
То, что он останется в вашем городе его сущности не поменяет. И там есть их диаспора.
Ты не будешь знать, что гыргочут ему в уши дядья.
Брось эту затею пока не поздно.
Аскар Ахетов
Послушай умных и взрослых людей, девочка! Напеть он тебе может что угодно! На месте твоих родителей я бы этого азербайджанца повесила за его причиндалы. Наивная ты.. . и глупенькая пока. Так что лучше учись, гуляй с русскими мальчиками за ручку, ходи в кино.

Ты всё же понимаешь, что родители не обрадуются тому, что ты встречаешься с азербайджанцем. Они лучше тебя сейчас знают, что правильно и будет лучше для тебя. Послушайся их.

Для примера. Когда мне было 16 лет, к родителям приходил сватать меня один молдаванин, который работал на стройке дома рядом с нашим участком. Он, видите ли, часто меня видел и влюбился без памяти, просился пустить посмотреть, как я сплю, такая вся единственная и неповторимая богиня.. . А у самого на родине жена с кучей детей. Ему чуть башку не свернули в итоге. Папа еле сдержался.
Млять неужели в 15 можно быть такой глупой? Если не для интима то он явно импотент или трахает всех подряд а тебя бережет.
*X
***timur Xuligan***
Ну видешь про хиджаб уже все поняла) Если готова) хотя госпади что я пишу в 15 лет епт найди сверстника ) забудешь ты его ))
Мне кажется нашим девушкам следовало бы осторожней относиться к исламу. Но ведь любовь слепа. А парень небось бедный студент? По моему там жену так просто не получить без определённого достатка. Зато при его наличии взять можно сразу четырёх. Иногда нашим удаётся обнаружить остальных жён у него на родине, но редко кто из таких говорит жёнам правду. Считается, что женщине не нужно много знать. Но если уж ты готова рисковать наступить на собственные грабли.. . Знаешь, что такое несовершеннолетие? И что родители за тебя ответственность несут. И что их осудят за тебя. Если хоть немного любишь - постарайся не подвести их. Я бы предпочла, чтоб дочь мне сказала. Но ведь ты не готова слышать обидные слова о своём любимом?
Сергей Суслов
мозгов у тебя - ноль.
Танюшка Allen
Слишком толсто.
Это сейчас так кажется, что ты влюбилась, на самом деле -это не так!! !
Во-первых, как бы ты не сказала родителям, они не примут твой выбор.
Во-вторых, как уже и было говорено другими людьми, надо стараться найти ровесника или на 1-2 года старше (Тогда и родители против уж точно не будут=)...)
И в-третьих, попробуй обратить внимание на парней своей национальности, так будет лучше и проще тебе самой. И прочитай на досуге обычаи мусульман. Поймешь почему не стоит в это ввязываться.
Если будут какие-либо другие вопросы по этому поводу можешь обращаться в личные сообщения ко мне, расскажу больше))) )
У самой первая любовь был молдованин.... Потом слава богу поняла, что хорошего ничего не выходит из этого.
Гарантия 100%!!!
Епрст. Да все так они говорят! Очки сними розовые)