Любовь
Мне 15, а моему парню 23. Он азербайджанец. Как сказать родителям?
Как сказать родителям, что я встречаюсь с парнем, которому 23 года и он азербайджанец?
глупости все пишут. сделай так, что бы родители поняли что он надёжный, и тебя сам не обидет, и другим в обиду не даст!
Скажите побыстрее. Пусть мама с папой устроят Вам небо в алмазах, а его спустят с лестницы- потом скажете им за это огромное спасибо! в 15 лет надо ходить в музыкальную школу и учить уроки в общеобразовательной школе вообще-то.... В Вашем возрасте очень просто испортить себе жизнь при таком раскладе...
лучше не встречаться
Если не решаешься сказать, значит сама понимаешь, что делаешь неправильно ...
дома не поймут...)
Вот они обрадуются!
ничего мама ответы прочтет узнает :D
Так и скажи маме. Отговорят однозначно и накажут еще. А зачем тебе 23-летний? Развратит тебя и пропадет. Взрослый он, за ручку гулять под луной ему уже скучно в таком возрасте. Да залетишь еще, вот где беда-то.
Не спешите радовать.
лучше не говори... вы расстанетесь и никто не узнает... но желаю вечной любви
скажи лучше тесаку по скайпу...
ты просто молодая и глупая еще. не встречайся с ним ато потом локти будеш кусать
Лучше парня пошли своевременно, а родителям ничего не говори.
А парень твой либо извращен с педофелическими наклонностями, либо конкретный инфант, а скорее все вместе.
Прости, но мне тоже было когда-то 23 и знаю, что говорю, когда исполниться доживешь до его лет, сама все поймешь.
Трудно, понимаешь родители не любят не русских: -)тем более ему 23,но любви все возрасте покорны так что расскажи маме она поймет, удачи...