Вера Панакшина

Имею ли я право стоять голым на подоконнике у себя дома?

Игорь Иванов

фактически да, но на деле полицию вызовут, а если не откроешь они подумают что притон и выбьют дверь.

Валентина Парий

Если гениталии выставлены наружу квартиры, это будет считаться оскорблением общественной нравственности и т. п. Грозит штраф ))

Антоха

стой сколько тебе влезет... только не обижайся если люди будут ржать))))))

Светлана Коршикова

И что тебе это даёт?) ) И вообще те кто нибудь даёт, а то аж на подоконник запаролся?!)))

Алексей Шерстюк

Конечно! Это же твой балкон, твоя территория. Только у меня вот один вопрос - а зачём?? Ответь пожалуйста, зачем стоять голым на балконе!?

Анастасия Емельянова

схожу за биноклем

Дарья

Имеешь а зачем?

Юлия

Не знаю, это у юристов надо спросить

Алмаз Джурабеков

Ага, еще подрочи, и кончи кому неибудь на голову)

Тавриз Аббасов

А зачем? Теоретически можешь.

НЕ
Николай Ефимчук

Если красивый. , то стой. Любоваться будут люди))) А если нет, то не стой.