Станислав

Мне 12 лет. И я печатаю на ноутбуке 57 слов в минуту. Думаете это хорошо? У меня ноутбук появился 8 месяцев назад!

Екатерина Сазонова

лол. задрот как и я, я впринципе пытаюсь отвыкнуть

T7
Triniti 77Rus

молодец, будешь работать секретаршей

Юрий Николаевич

секретаршей станешь

Эл
Элен

Нормально

Лё
Лёня

57 -оч хорошо
Вот 56 плохо.
Порадуй нас когда выйдешь на 65

Евгений Немчанинов

Я читал в вашем возрасте 8000 знаков в минуту. Значит я читатель, а Вы писатель.
Но чтоб писать осмысленно, надо научится осмысленно читать и много. А так можно и зайчика научить барабанить по кнопкам.

Сергей

Я больше... и не вижу особого достижения...

Марина Абакумова

Слова бывают разные!
Можно печатать слова типа "я", "ты", "он", "от" или "с". А можно - типа "межфранапласхарикваркоционопанаролизация" 🙂
Скорость набора обычно измеряют в ЗНАКАХ в минуту. В буквах, включая пробелы. Понабирай по скундомеру в Word-е, а потом он тебе подсчитает знаки.

Максим

Ща, погоди, только букву найду.. . Хорошо это или плохо зависит от того, насколько навык пригодится в жизни.

Слава Юркин

не пиздиииии!!!