Вряд-Ли Это-Я

Дизайн Интерьера или Проектирование теплоснабжения и газоснабжения?

Не могу определиться на какую специальность поступать, либо на Дизайн Интерьера либо на Проектирование теплоснабжения и газоснабжения, кто что знает о второй специальности, и на сколько она востребована, и на какую заработную плату рассчитывать? мне вообще вторая специальность мало знакома, что посоветуете???

Елена Зубкова

второе, всегда актуально