Александр Колыванов

Хочу признаться в любви.

Я люблю тебя Россия, я часто тебя критиковал за разные неурядицы и не поладки, за сложную и хрупкую жизнь, за разные напасти и невзгоды, за глупых и жадных чиновников, но не куда не деться от Родины, Родина нужно всегда любить, давайте все любить свою Родину, не смотря на все ее трудности.

Ир
Ирина

твоя любовь закончится когда начнешь спорить с теми кому капитализм не нравится

Дмитрий Ртищев

Присоединяюсь.

Сидор Квакин

Присоединяюсь! 🙂

Александра Большакова

😮 Айайай такого человека потеряли.. . 😢

Юлия Попова

только лох печальный и пожизнненый может такое говорить !

Юлия Соболева

Предсмертная записка? Молодец. Завтра только пиво и минералка. Больше минералки.

Георгий

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:

У ней особенная стать —

В Россию можно только верить.

Екатерина Оленцевич

Хорошо сказали...

Ев
Евгений

я тоже люблю свою родину под названием Украина
я родилась и выросла не в России а на Украине и мой родной язык не Русский а Украинский ...только Русским это не понять (

Дмитрий

В этом то вся ваша проблема товарищ. Вы хотите патриотизма но ничего для этого не делаете. Сейчас какой то мудак опускает вашу страну в бак с говном а вы его только поддерживаете. Причем опускает уже в наглую, зная что с ВАМИ он уже надежно подружился.

Ирина Кузелева

Лучше поздно, чем никогда...