Игорь Мазурин

Возможно ли движение партизан в наших условиях в России, либо все будут пытаться спасти себя?

Shurikvmb Shurikvmb

Ваших условий в России не будет никогда..

Ир
Ирина

да вот на дальнем востоке не давно осудили таких партизан.

Светлана Ерофеевская

Движение партизан в России? Спасти от кого? Живите проще и поненьше тв и новостей. Лето скоро кончится

Марулька Мулька

совсем дурак

Лёшка Иванов

Наверняка возможно. Хотя сейчас можно предположить, что каждый за свой зад переживать будет, но как говорится: "Не перевелись еще богатыри на земле Русской".

Лёха Козлов

Подпольщики наиболее вероятны